Расставшись с доверием - Как закон может помочь в ситуации, когда взятые на себя кредиты не оплачиваются
Ситуация такова. Я взяла на себя кредиты людям, которым я полностью доверяла. Один кредит для дочери на свадьбу, они не могли взять кредит, потому что все банки им отказали, не на что было играть свадьбу. Плакала. Второй, девушке, которая попала в большую беду, пожалела. И,конечно, они меня кинули. Скрываются, не отвечают на звонки и т.д.Банки звонят не переставая. Дочь от меня отказалась, хотела выгнать из квартиры. У неё не получилось и она перестала платить по кредиту. Что мне делать. Может ли закон защитить меня?
Лучший ответ
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.
Благодарю Вас за полезную консультацию!