Отказ командира части в переводе на контракт - правомерный или нет? Что можно предпринять для дальнейшего перевода и кому обратиться?

Я прохожу службу срочником по призыву в учебной части. Мне дали из другой отношение на перевод ко контракту к ним. комондир части мне откозал. Сылаясь на то что щас идит отправка в войска. Его отказ правомерный или нет? что можно сделать еще для перевода? Кому обратиться?

Лучший ответ

Обжалуйте отказ командира в военную прокуратуру гарнизона