Астрахань, 05.05.2015, 10:49

Продление аренды земли под строительство - расхождение мнений между администрацией и регпалатой

Вопрос №6759437 из г. Астрахань
опубликован 05.05.2015, 10:49
Истекает аренда земли под строительства сервиса сроком на 3 года, администрация за запрос о продлении выдала письмо о продлении договора на неопределенный срок ст 621. что дальше делать, в регпалате договор будет продлен автоматически или нужно им показать письмо (администрация говорит что нужно подать документы, регпалата что письма не принимают, автоматически все происходит, кол центр регпалаты говорит что надо или доп соглашение или новый договор) разъясните механизм работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо что потвердили, на это быстро нашлось время для ответа, не пришлось платить за срочность. А разговор с людьми у меня в рамках корректности, вопрос задан нормальный и любой человек может спросить является ли консультация действительно той кем себя называет среди сплошь и рядом обмана.

05.05.2015, 21:39

У нас консультации бесплатные! Об этом я Вам в первом ответе и сообщила.

Консультация - это направление к действию. Вот Вам это направление и задано - обратитесь к любому реальному адвокату/юристу, который изучит Вашу проблему и даст такой ответ, чтобы Вы смогли им воспользоваться с пользой для Вас.

На данном сайте очень много бесплатных советов. Но даются они только в том случае, если проблему не надо изучать. А в ответе достаточно сказать человеку, что и как. Просто в порядке разъяснения - загляните в ответы любого юриста. Да хоть в мои. И тогда увидите - где консультации возможны, а где нет.

В Вашем случае в качестве консультации возможно ответить только одно - есть письмо - обратитесь в регпалату. Если откажут - обжалуйте отказ. Но Вы уже сами походили по "окнам", получили ответы. Поэтому в таком виде консультировать невозможно, надо - изучать. И в первую очередь, знакомиться с текстом письма. Без этого дальнейшая работа невозможна.

05.05.2015, 23:07

Разъяснение механизма выходит за рамки консультации. Обращайтесь очно и платно.

05.05.2015, 18:03

Без механизма тогда скажите. Или у вас не бесплатная консультация а как всегда обман.

05.05.2015, 21:30

Раз обман - то и не будем отвечать. Учитесь разговаривать с людьми.

05.05.2015, 21:32

Спасибо что потвердили, на это быстро нашлось время для ответа, не пришлось платить за срочность. А разговор с людьми у меня в рамках корректности, вопрос задан нормальный и любой человек может спросить является ли консультация действительно той кем себя называет среди сплошь и рядом обмана.

05.05.2015, 21:39

У нас консультации бесплатные! Об этом я Вам в первом ответе и сообщила.

Консультация - это направление к действию. Вот Вам это направление и задано - обратитесь к любому реальному адвокату/юристу, который изучит Вашу проблему и даст такой ответ, чтобы Вы смогли им воспользоваться с пользой для Вас.

На данном сайте очень много бесплатных советов. Но даются они только в том случае, если проблему не надо изучать. А в ответе достаточно сказать человеку, что и как. Просто в порядке разъяснения - загляните в ответы любого юриста. Да хоть в мои. И тогда увидите - где консультации возможны, а где нет.

В Вашем случае в качестве консультации возможно ответить только одно - есть письмо - обратитесь в регпалату. Если откажут - обжалуйте отказ. Но Вы уже сами походили по "окнам", получили ответы. Поэтому в таком виде консультировать невозможно, надо - изучать. И в первую очередь, знакомиться с текстом письма. Без этого дальнейшая работа невозможна.

05.05.2015, 23:07

Спасибо вам большое, я поняла) всего доброго!

06.05.2015, 08:37