Продление аренды земли под строительство - расхождение мнений между администрацией и регпалатой
Спасибо что потвердили, на это быстро нашлось время для ответа, не пришлось платить за срочность. А разговор с людьми у меня в рамках корректности, вопрос задан нормальный и любой человек может спросить является ли консультация действительно той кем себя называет среди сплошь и рядом обмана.
У нас консультации бесплатные! Об этом я Вам в первом ответе и сообщила.
Консультация - это направление к действию. Вот Вам это направление и задано - обратитесь к любому реальному адвокату/юристу, который изучит Вашу проблему и даст такой ответ, чтобы Вы смогли им воспользоваться с пользой для Вас.
На данном сайте очень много бесплатных советов. Но даются они только в том случае, если проблему не надо изучать. А в ответе достаточно сказать человеку, что и как. Просто в порядке разъяснения - загляните в ответы любого юриста. Да хоть в мои. И тогда увидите - где консультации возможны, а где нет.
В Вашем случае в качестве консультации возможно ответить только одно - есть письмо - обратитесь в регпалату. Если откажут - обжалуйте отказ. Но Вы уже сами походили по "окнам", получили ответы. Поэтому в таком виде консультировать невозможно, надо - изучать. И в первую очередь, знакомиться с текстом письма. Без этого дальнейшая работа невозможна.
Разъяснение механизма выходит за рамки консультации. Обращайтесь очно и платно.
Без механизма тогда скажите. Или у вас не бесплатная консультация а как всегда обман.
Раз обман - то и не будем отвечать. Учитесь разговаривать с людьми.
Спасибо вам большое, я поняла) всего доброго!