Какие документы необходимы для оформления дарения моей дочери моей доли в квартире? (4 собственника-мать, отец, дочь, внучка)
Лучший ответ
Здравствуйте.Потребуется паспорт,ДД, свидетельство и госпошлина.Обращайтесь!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте на регистрацию необходимо подать договор дарения+свидетельство о праве +поквартирная карточка+квитанция об оплате госпошлины.
Спасибо за ответ!