Оформление дарственной на дом - Буду ли я цельным собственником при наличии ребенка?
Моя мама хочет оформить на меня дарственную на дом в котором я прописан. У меня скоро родится ребенок, я не женат. Но ребенка я оформлю на себя. Вопрос при составлении дарственной буду ли я цельным собственником дома или придется оформлять по полам дом с ребенком и соответсвенно дарственная будет только на 1/2 часть имущества. Моя мама хочет чтобы я был цельным собственником т.е. при появлении ребенка не будет ли так что моя мама обязана будет делать дарственную на меня и ребенка.
Лучший ответ
Вы будите собственником дома а ребенок будет только зарегистрирован. Договор дарения на ребенка нет необходимости составлять, только на Вас.
Спасибо за ответ!