Как вернуть оплату за сад, если ребенок постоянно болеет и мы приняли решение прекратить его посещать?
Обычно в садиках практикуется оплата за месяц, который уже отходили.Если вы предупредите воспитателя и заведующего,то Вас табелировать больше не будут и плату высчитают по дням нахождения Вашего ребенка в саду.Если же Вы не предупреждали, попробуйте принести справку от врача на этот период,в противном случае Вам будет поставлен домашний режим,который оплачивается.Вам договор разве на руки не давали при зачислении ребенка в детский сад-там должны быть прописаны все эти моменты...
вам должны вернуть часть денег с того периода когда вы приняли решение не посещать детский сад