Можно ли записать детей без московской регистрации на очередь в детский сад в Москве, если проживаем все вместе с отцом?
Я зарегистрирована в Москве, а мои дети прописаны с отцом в Ростовской области. Могу ли я записать их на очередь в детский сад в Москве, если у них нет Московской регистрации? Проживаем мы все вместе с отцом детей в Москве.
Лучший ответ
Обычно проблем не возникает. Обратитесь в комитет по образованию по месту жительства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!