Судимость, неофициальная работа и учительство - после развода есть вероятность, что дочь останется с отцом
Разводимся, муж устроен неофициально, у него была судимость, я учитель. Мы прописана дочь у мужа, после развода есть вероятность что дочь останется с мужем?
Лучший ответ
При рассмотрении данного спора, суд будет учитывать имущественное и материальное положение сторон, характеристику их личности, возраст ребенка, мнение ребенка, достигшего возраста 10 лет, привязанность ребенка к каждому из родителей, иные заслуживающие внимание обстоятельства.