Распределение функций учредителя - новое казенное учреждение и администрация муниципального района

• г. Челябинск

Оформлено новое казенное учреждение учредителем является администрация муниципального района. Может ли администрация распределить функции учредителя на структурным подразделениям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, сможет распределить