Возможна ли амнистия 2015 года для лица, осужденного по статье 290 часть 2 УК РФ и имеющего семью и инвалидность?
Попадаю ли я под амнистию 2015? осужден в 2013 по статья 290 часть 2 УК РФ имею на иждивении двух несовершеннолетних детей, женат, мама 3 группы инволидности! Дополнительное наказание отбыл, сейчас продолжаю платить штраф 30 кратный размер!
Лучший ответ
Не попадает под амнистию.
Спасибо за ответ!
Нет, ваша статья не попадает.?
Спасибо за ответ!