Наследование и права признанных и небиологических детей, а также инвалида-колясочника в семейном составе мужчины
У мужчины родная совершеннолетняя дочь от первого брака и родной сын от второго, небиологочиский, но признанный сын от первого и небиологический, но признанный сын от третьего брака. Еще брат 40 лет инвалид-колясочник, который проживает вместе с ним. какими будут доли при наследовании? Если мужчина напишет дарственную на дочь то остальные ничего не получат? И что будет с братом?
Если отец при жизни напишет дарственную на кого либо, то соответственно, наследовать то имущество наследники уже не смогут, так как наследодатель собственником уже не будет являться.