Проблема аренды земли под единственным бесплатным озером - можно ли запретить муниципалитету?
Можно ли запретить муниципалитету сдавать в аренду землю под озером, если озеро единственное оставшееся бесплатным в поселке. Озеро находится на территории не большой речки протяженностью 20 км и впадающую в реку федерального значения. Также есть заинтересованность главы Муниципального района, благодаря чему все попытки воспрепятствовать сдачи в аренду местными жителями не привели к положительному результату. Заранее спасибо.
Подобный вопрос требует детального изучения На основе только вашей информации невозможно дать конкретный ответ