Мое имя - Николай! Служил в В/Ч 21208 и участвовал в миротворческой миссии в Косово - Был ли я участником боевых действий?
Меня зовут Николай!, Являюсь ли я участником боевых действий? Служил в В\Ч 21208 принимал участия в миротворческой миссии в Косово.
Лучший ответ
Нет, Данная категория граждан, в/сл РВК в Косово, равно как и других миротворческих миссий на Балканах не являются ветеранами БД. Даже Абхазия не подходит.