Может ли статья 159 часть 2 быть амнистирована и кто должен осуществлять амнистию - следствие или суд?

• г. Светлоград

Статья 159 часть 2, ущерб возмещен, характеристики положительные, впервые попал, нахожусь под следствием 8 месяц. Попадает ли статья 159 часть 2 под амнистию? Кто должен амнистировать? Суд или следствие? Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

может и суд, и следствие