Как гражданке РФ помочь гражданину Израиля остаться в России, если его виза истекает через месяц?
Я гражданка рф,вышла замуж за гражданина Израиля. Хотим жить в России, куда нам обратиться и какие документы нужно оформлять что бы ему остаться здесь. Виза у него заканчивается через месяц.
Лучший ответ
Обратиться в УФМС с заявлением о выдаче разрешение на временное проживание.
Мне не понравился Ваш ответ.