Выделение долевой собственности из общей совместной квартиры - возможно ли без согласия всех собственников?

• г. Смоленск

Имеем общую совместную собственность (квартиру) на пятерых. Может ли кто-то один выделить свою часть собственности в долевую собственность без согласия остальных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет