Обмен долями в квартирах между родственниками - способы, избежание налогов и оформление.
Добрый день!
Заключайте договор мены, при этом равенство долей не обязательно, стороны определяют стоимость по соглашению, возможна доплата одной из сторон.
Можете занизить стоимость долей либо, если вы близкие родственники - налог платить не будете. Регистрация прав осуществляется в Росреестре.
Добрый день!
Вы можете заключить договор мены (дарение по желанию) стороны по договору могут указать, что определяют стоимость по соглашению. Близкие родственники налогом не облагаются.
Для оформления договора и регистрации в Росреестре обращайтесь!