И каким образом избежать лишения?

• г. Новосибирск

В деле имеется:1)протокол "на регулируемом перекрёстке, выехал на полосу предназначенную для встречного движения" нарушил п 1,3 ПДД, совершил административное правонарушение предусмотренное ч.4 ст.12.15 КоАП, я в протоколе написал, права не разъеснены, ПДД не нарушал;2) схема, в которой я подчеркнул, то что со схемой несогласен; 3)определение: управляя ТС совершил нарушение требований ПДД п.9 (выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев предусмотренных частью 3 ст.12.15, ответственность за которую предусмотренна ст.12.15 частью 4; 4)Справка ИЦ (в ней 3 шнарушения по 100 р), можно ли? и каким образом избежать лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей! Все можно, вот только для определения позиции и для грамотной защиты в суде, нужно видеть документы " в живую". Советую вам обратится за очной консультацией к адвокату.

Удачи вам! Адвокат Калинина А.А.