Взрыв дома из-за газа - месяц спустя администрация не урегулировала выплаты компенсации и выдачу жилья. Что делать и куда обратиться?
6 апреля взорвался дом из-за бытового газа и спустя месяц администрация не приняла никакого решения на счет выплаты компенсации и выдачи жилья. Какая компенсация нам положена? И что посоветуете делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!