Считается ли учеба на магистра вторым высшим образованием после бакалавра? Как мне получить компенсацию за учебный отпуск, если бухгалтерия отказывается оплатить его?
Считается ли после учебы на бакалавра, учеба на магистра по той же специальности вторым высшим образованием? Бухгалтерия отказывается оплачивать учебный отпуск! Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Ні, другою вищою освітою не рахується але дії бухгалтерії не правомірні. Можете в комісію, а можете в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Обращайтесь в трудовую инспекцию.
Вы мне очень помогли, спасибо!