Имеет ли срок давности договор купли-продажи садового участка и каковы права старого собственника?

• г. Нижний Новгород

Купили садовый участок, но за 9 лет не зарегистрировали его, имеет ли срок давности договор купли-продажи и имеет ли на него какие то права старый собственник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет- сроука давности нет, сможете зарегистрировать право