Шахты, 05.05.2015, 17:04

Что делать, если водоканал выставил завышенную квитанцию за воду без установленного водомера?

Вопрос №6763436 из г. Шахты
опубликован 05.05.2015, 17:04
У меня не установлен водомер. Ине прислали квитанцию за воду в которой я обнаружил счёт 1300 рублей и это по мимо тех 300 рублей которые я плачу ежемесечно.1300 - это счёт за так называемый полив. Квитанция за апрель. Но есть один момент земельный участок у меня чуть менее пяти соток. На данном участке расположен дом, около 80 квадратов, гараж 6 на 7 метров, летний душ и туалет 4 на 2 метра и летняя кухня 5 на 5 метров, плюс вокруг всего дома бетонный отлив метр. Из ростительности 10 кустов роз 3 молодых дерева. И 5 черенков винограда. Остальные деревья старые и палива не требуют. По мимо всего этого на протяжении всего апреля и до сих пор поливать розы, виноград да и вообще что либо не представляется возможным так, как влаги в почве придостаточно. Подскажите возможно ли оспорить данную квитанцию шахтинского водоканала или это невозможно? В водоканале поясняют, что в случае неоплаты отключать от линии водоснабжения. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Благодарю,но я уже уточнил для себя методы воздействия на данную инстанцию при помощи Российского законодательства и и умного юриста. Благодарен вашему сайту за размещенную на нем информацию ( кодексы,законы).

05.05.2015, 20:04

Великолепно! Теперь вы полностью подготовлены, чтобы поставить на место "зарвавшийся" водоканал!

05.05.2015, 23:17

Поставьте счетчик и будет вам счастье, оспорить данную квитанцию невозможно.

05.05.2015, 19:23

Благодарю,но я уже уточнил для себя методы воздействия на данную инстанцию при помощи Российского законодательства и и умного юриста. Благодарен вашему сайту за размещенную на нем информацию ( кодексы,законы).

05.05.2015, 20:04

Великолепно! Теперь вы полностью подготовлены, чтобы поставить на место "зарвавшийся" водоканал!

05.05.2015, 23:17