Нужно ли арендовать место для продажи кофе с машины или достаточно разрешения на торговлю и других документов?

• г. Москва

Хочу осуществлять продажу кофе с машины, обязательно ли мне нужно арендовать место для осуществления торговли? Или достаточно разрешения на торговлю и иных документов (соблюдение требований СЭС, сертификаты на продукцию и т.д.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, нужен договор аренды.