Нужна помощь в разрешении спора о праве собственности на участок в Днепрянах
У меня к Вам просьба о помощи... Несколько лет назад мы купили у соседей кусок участка (точнее, платой было то,что мы за свой счёт провели им в дом газ и отопление.) у хозяина было 2 дочери, все на это согласились. Он умер, пока переделали документы на одну дочь, чтоб переоформить на нас, она тоже умирает, и вторая начала переоформлять на себя и тоже, не успев с документами, умерла. А мы не торопили с переоформлением, т.к. неудобно было, поскольку у неё рак был. Моя семья занималась организацией похорон, возили по больницам последнюю дочь (были в очень хороших отношениях). Но буквально за пару недель до её смерти обьявились очень дальние родственники (её сын живёт в Израиле и отказался в этом участвовать), сразу признавали договорённость, но потом подали в суд (к этому времени мы застроили купленную землю). Никто с сельсовета документов не дал нам о начале переоформления земли, т.к. истец является или являлся членом парт. Регионов и работал в сельсовете. Потом ниоткудова появилось завещание на его имя ещё от первого хозяина (дедушки-отца соседок, который умер и с ним мы договаривались обо всем). завещание 100% поддельное, т.к. живя в одном посёлке они вообще никогда не общались. Все соседи свидетели нашей договоренности, но суд это во внимание не принял. Покачто отец находится в АТО. но и когда он был уже там, с суда пришло решение не в нашу пользу. Нанять дорогого адвоката сейчас средств нет, т.к. сами понимаете, все идёт на войну нашим ребятам. Может, сможете, пожалуйста, подсказать, что делать? Очень обидно, что купили итак кусок земли в Днепрянах по цене как в Крыму на берегу моря... Заранее спасибо.
Лучший ответ
Оскаржуйте рішення або плюньте і розітріть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Задано вопросов:292!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_____________________________
сейчас средств нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- заработайте или накопите и обращайтесь, а с таким количеством заданных "халявных" вопросов и подавно.
И с какой целью Вы задаете данный вопрос на российском юридическом сайте