Опыт обращения к стоматологу - кулуары бесплатного пломбирования и отказ в приёме
Мы обратились к стоматологу запломбировать зуб если можно бесплатное пломбирование, она нам предложила платные услуги за 1000 руб., если мы делаем платно, то она сделает сразу, если бесплатно, то это будет так, ставит мышьяк через 48 часов удаляет мышьяк и ставит временную пломбу, затем через 2 недели ставит настоящую пломбу. От платных услуг мы отказались так как не было денег, попросили лечение бесплатное. Она нам поставила мышьяк было это в пятницу сказала чтобы мы приехали в понедельник. Мы приехали на прем в понедельник, к ней на приём попали в 11-40 утра, но она нам в приём отказала и даже мышьяк не убрала, мы остались к ней на приём после обеда, но и здесь она закатила нам скандал якобы мы выспались и приехали заспасные а она занята и у неё нет времени, и мышьяк она отказывается убирать пусть мол зуб крошится.
Обратитесь с жалобой главврачу поликлиники.