Получение справедливости в суде - что делать при получении оскорбительных смс и звонков
Помогите пожалуйста, мне присылают смс оскорбительного характера, так же был звонок оскорбительного характера, имеются свидетели звонка, все смс сохранены, имеется номер с которого приходили смс и совершался звонок, выявлена личность на которого зарегистрирован этот номер, которая не отрицает свое участие в данном действе. Так же имеется предположительный соучастник, который подтверждает что это приходило с телефона выявленной личности, но отвергает свое участие в этом, так же известно что в звонке участвовала группа людей, голоса были мужские (хотя номер принадлежит девушке). Скажите чем руководствуются суды и какую материальную выгоду я могу из этого извлечь и что мне нужно для этого сделать?
Материальной выгоды вы точно никакой не получите.