Наследование дачи - возможность узаконить сделку и оформить документы, трудности процесса

• г. Красноярск

Жене по наследству после смерти матери осталась дача, из документов расписка (не заверенная нотариусом) о покупке дачи о том что продана деньги получены и претензий не имеет и имеется садоводческая книжка на мать жены. Бывшая хозяйка умерла и не успела сделать документы, а ее дочь так и продала дачу по расписке. Можно ли узаконить дачу и получить на ее документы? Какие трудности могут возникнуть при оформлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете через суд, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.