Как погасить долг по кредитной карте в Сбербанке частями без процентов, если я не работаю и нет возможности выплатить его полностью?
У меня за должность по кредитной карте в сбербанке, просрочка уже почти год, я большой промежуток этого времени не работала, суммы такой нет чтобы погасить долг, Есть ли возможность погасить долг частями но только тот который брала изначально без процентов.
"Есть ли возможность погасить долг частями но только тот который брала изначально без процентов" - Ваше желание неисполнимо, поскольку любой продукт Банка предоставляется заёмщику с целью извлечения выгоды.
После решени суда о взыскании с Вас задолженности Вы вправе обратиться за рассрочкой или отсрочкой его исполнения. Вернуть придется сумму, которую брали, проценты, а также неустойки, если они предусмотрены