Проблема в затоплениях с верхних этажей - как справиться, когда управляющая компания не помогает?
Управляющая компания заставляет нас самих разыскивать соседей с верхних этажей которые нас затапливают. Но там живут квартиранты и мы не можем попасть в эти квартиры. Что делать?
Лучший ответ
Составвляйте акт о затоплении, оцкнивайте ущерб вашему имуществу и подавайте на квартирантов иск в суд на возмещенеи ущерба, также в качестве третьего длица привлеукацйте хозяина квартиры