Возможна ли государственная помощь для молодой семьи без собственного жилья?

• г. Ставрополь

Интересует вопрос: можем ли мы, как молодая семья, получить какую-либо помощь от государства? Своего жилья нет и на приобретение нет средств.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вставайте в программу "Молодая семья" согласно Постановлегию ПРавительства РФ № 1050