Если меня лишил водительских прав до указа которой нужны будит сдавать экзамен на права... мне это касается.
Если меня лишил водителских прав до указа которой нужны будит здавать экзамен на права... мне это косается.
Лучший ответ
Если вы имели ввиду амнистию, то она на вас не распостраняется, она только по уголовным делам.
Нет, вам в таком случае пересдавать не надо