Имеются ли какие-либо основания, чтобы забрать у них одну комнату?

• г. Запорожье

Я проживаю в общежитии. Наш блок состоит из 3 комнат.2 комнаты занимает семья из трех человек (муж, жена и их сын). Уже больше двух лет сын не проживает в общежитии, но отец за него все платит. Имеются ли какие-либо основания, чтобы забрать у них одну комнату? Я проживаю в одной комнате с мужем и двумя разнополыми детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оснований у Вас нет,Катерина.С вопросами о выселении с занимаемой площади обращаются квартиросъемщики,в данном случае отец/Ваш сосед/.