Изменение прописки из Калининграда на СПб - нужна ли перерегистрация автомобиля и снятие с учета?

Вопрос №6765396 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.05.2015, 20:26
Я сменил прописку из Калининграда на Спб. Обязательно ли мне перерегистрироть автомобиль на Спб и нужно ли снимать его с учета в Калиниграде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будет ли регистрация автомобиля в другом регионе иметь проблемы при оформлении техосмотра и ОСАГО в СПб?

05.05.2015, 20:57

Никаких проблем не будет.

05.05.2015, 20:58

Нет, это не обязательно.

05.05.2015, 20:43

Не обязательно снимать автомобиль с учета в Калинграде? или не обязательно его перерегистровать в Спб?, либо можно пользоваться автомобилем с регистрацией в другом регионе и регистрацией водителя в СПб?

05.05.2015, 20:53

Вы можете поставить автомобиль на учёт в любом отделе ГИБДД всей России.

05.05.2015, 20:54

Не будет ли регистрация автомобиля в другом регионе иметь проблемы при оформлении техосмотра и ОСАГО в СПб?

05.05.2015, 20:57

Никаких проблем не будет.

05.05.2015, 20:58