Советский, 05.05.2015, 20:46

Статья 161 часть 2 через 30 подходит под амнистию?

Вопрос №6765617 из г. Советский
опубликован 05.05.2015, 20:46
Статья 161 часть 2 через 30 подходит под амнистию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Во-первых, никакой амнистии нет в этом году, будет ли в следующем году, неизвестно. Во-вторых статья 105 вряд ли под амнистию попадет.

13.12.2017, 13:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

нет, тстатья не подпадает в.

05.05.2015, 20:48

Здравствуйте,

К сожалению в этом году нет никакой амнистии, есть только законопроект но его так никто и не утвердил

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.12.2017, 13:50

Здравствуйте. Вы сами разве не понимаете, что за попытку или покушение убийства никто амнистировать не будет. Никогда данная статья не подпадала под амнистию.

13.12.2017, 14:02

Моему отцу 70 лет он сердечник и инвалид 3 группы.

13.12.2017, 14:37

В этом году были массовые разговоры о амнистии, однако далее законопроекта дело не пошло, поэтому пока амнистии не ожидается, так как хотели ее приурочить к Октябрьской революции, однако все сроки уже прошли.

13.12.2017, 15:08

День добрый, данная статья не попадает в амнистию, даже если будет амнистия, в вашем случае поможет только УДО--изучите статью 79 укрф.

Удачи Вам и успехов!

13.12.2017, 15:17