Волгоград, 05.05.2015, 20:50

Скажите буду я получать пособие на второго ребёнка после 1,5 лет если я мама одиночка?

Вопрос №6765656 из г. Волгоград
опубликован 05.05.2015, 20:50
Скажите буду я получать пособие на второго ребёнка после 1,5 лет если я мама одиночка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Будете.

05.05.2015, 20:51

А сколько получают после 1,5 лет пособия на ребёнка по уходу

05.05.2015, 21:03

Уточните в соц. защите.

05.05.2015, 21:10