Москва, 06.05.2015, 03:15

Как вернуть деньги за транспортный налог, если квитанция была потеряна?

Вопрос №6766204 из г. Москва
опубликован 06.05.2015, 03:15
Моя мама оплатила транспортный налог и потеряла квитанцию. Сейчас у нее с карта списали деньги в счет уплаты налога за 2013. Что делать? Как вернуть деньги ведь налог был уплачен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в банк через который была оплата и взять ее подтверждение. Затем предъявить приставу.

06.05.2015, 03:17

То есть написать заявление в Сбербанк?

06.05.2015, 03:24

В банк через который она платила.

06.05.2015, 03:27