Проблема с гражданством и конституционными правами - история семьи, лишение дочери гражданства
Уважаемый Сергей. Постарайтесь восстановить вкладыш о гражданстве на вашу дочь, и тогда на основании данного вкладыша, Вы через суд восстановите гражданство. Если у Вас не будет такой возможности (восстановить вкладыш самостоятельно), то обратитесь в суд, с ходотайством о запросе данного вкладыша судом. Причём в любом случае Вам необходимо обратиться в суд, а там уже сделают запрос. Подавать исковое заявление (ответчик в деле) следует на начальника УФМС России по ХМАЮ-Югре. Нефтеюганского район. С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна.