Регистрация в городской прописке и выбор наиболее эффективного места для подачи заявления в детский сад
Обязательно ли нужна прописка городская для устройства детей в детсад. Прописка районной имеется только. И куда эффективнее идти подавать заявления для принятия моего ребенка в сад. Просто место где я живу погряз во взятках. Много случаев было когда ребенок 5 в очереди оказывается в конце списка. Так вот чтобы они не могли так двигать список куда лучше сходить с подачей заявления. По мимо детсада нет ли других мест через которое можно осуществить запись. Спасибо за ответ заранее.
Неизвестно. Но, само по себе, муниципальное образование ничем не обязано не своим постоянных жителям.