Говорит, что подаст в суд на возврат гаража, т.к. нет расписки о передаче за него денег.

3,5 года назад отец моего ребенка переоформил на меня свой гараж в счет алиментов стоимостью 50000 руб. Сейчас пришел ко мне со справками о доходах за эти 3,5 года (там зп 1000-1200 в месяц, т.е. алименты за 3,5 года - 11500 руб.). Требует, чтобы отдала ему гараж назазд, т.к. по зп - сумма алиментов меньше, чем он мне отдал гаражом. Говорит, что подаст в суд на возврат гаража, т.к. нет расписки о передаче за него денег. А я все это время содержала ребенка сама, оставила гараж ребенку на учебу. Как мне быть?
Лучший ответ

Юлия! Из вашего вопроса не совсем ясно каким образом к вам перешел гараж. Если он прешел к вам по какому либо договору - купли продажи или дарения и вы зарегстрировали право сосбтвенности на гараж, то волноваться вам не зачем. Не стоит вам переживать и если вы втупили в ГСК, а муж вышел и него. В суд он конечно может подать, но шансов у него нет никаких .