Сосед по даче отрезал кусок летнего водопровода на своем участке - имеет ли он право на это?

Сосед по даче отрезал кусок трубы от летнего водопровода на своем участке. У нас нет воды. Законно ли это. Трубы проходят по дачным участкам.

Лучший ответ

Если отношения по подаче воды оформлены договором, то обратитесь к поставщику услуг либо в суд с иском к соседу. Если водопровод никак не оформлен, то защитить свои права будет сложнее.

Внутриорганизационные отношения не регулируются законодательством.