Прокопьевск, 06.05.2015, 00:37

Возможно ли попадание под амнистию при выполнении исправительных работ по статье 158 ч.1 и совершении преступления по статье 166?

Вопрос №6767390 из г. Прокопьевск
опубликован 06.05.2015, 00:37
Скажите, у меня 10 месяцев исправительных работ по статье 158 ч.1,при этом я совершил приступление по статье 166, скажите, я могу попасть под амнистию!? Спасибо вам за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

3,4 части ст. 166 УК РФ не попадают под амнистию.

06.05.2015, 00:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А без цели хищения это какая часть?

06.05.2015, 00:39

Это ч. 1 ст. 166 УК РФ она попадет под амнистию.

06.05.2015, 00:49

Спасибо вам огромное) Я буду очень на это надеется!

06.05.2015, 00:57

Удачи Вам и отличного настроения!

06.05.2015, 02:02