Увеличение суммы исполнительных листов - правильные вычеты и проценты

• г. Бобруйск

Моя зарплата 2.400.000 грязными. У меня высчитывают по трем исполнительным листам 1 сумма-14.000.000 2 сумма-6.000.000 3 сумма-16.000.000. С каждым месяцем сумму увеличивают а зарплату нет. за март месяц сумма составила 435.000 с каждого исполнительного листа. Правильно ли идут вычеты и сколько процентов должны высчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

высчитывать всего могут 50 %