Порядок предоставления вариантов отселения собственника при сносе жилья - выбор сразу или последовательный с ухудшением вариантов?
Вы не поняли меня, мне должны предоставить 3 варианта, важно как, сразу на выбор или последовательно?
С чего вы взяли что вам должны предоставить именно три варианта Насчет вариантов это нигде не регламентировано. Поэтому власти могут ограничиться и одним вариантом
при отказе они вообще ничего не предоставят больше