LSN Messenger
Липецк, 06.05.2015, 01:22

Может ли законный представитель несовершеннолетнего продать квартиру (несовершеннолетнего) и что для этого необходимо?

Вопрос №6767540 из г. Липецк
опубликован 06.05.2015, 01:22
Может ли законный представитель несовершеннолетнего продать квартиру (несовершеннолетнего) и что для этого необходимо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день !

Первое и главное надо обратиться в органы опеки по месту жительства несовершеннолетнего.

Дальнейшие шаги органы опеки подскажут.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.

06.05.2015, 01:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ДА, может только с согласия органов опеки.

06.05.2015, 01:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какие условия должны быть для получения согласия в органах опеки?

06.05.2015, 01:25

Сколько метров недвижимости имеет несовершеннолетний столько у него должно остаться после сделки и с тем же набором благоустройства.

Или деньги за проданную недвижимость должны быть на счету на имя несовершеннолетнего в банке (такой вариант хуже).

Такова жизнь.

06.05.2015, 01:29