Хочу взять в аренду землю в черте города, с коммуникациями, под строительство столярного цеха. С чего начать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Начать следует с изучения правил землепользования и застройки на предмет выяснения видов разрешенного использования в территориальной зоне, на которой расположен данный земельный участок.
Если в данной территориальной зоне возможно использование земельного участка в производственных целях, то обращайтесь в районную администрацию с заявлением о предоставлении данного земельного участка в аренду.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Обратитеьс в местную админнистрацию с соответствующим заявлениеим.