Вопрос - Могу ли я получить жилье большей площади, если я живу с ребенком в однокомнатной муниципальной квартире, а муж не проживает с нами?
Живу одна с ребенком 4 х лет в однокомнатной квартире, с мужем в разводе с нами не проживает. Могу ли я получить жилье большей жилплощади в замен этого? (Квартира муниципальная) стаю на учете как молаемущая.
Лучший ответ
Только в порядке очереди. Ждите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!