ООО стоматологическая клиника - утеря документации о годовой отчетности по эксплуатации рентген-установки, предстоящая проверка от Роспотребнадзора и вопрос о санкциях и возможных мер по смягчению последствий

• г. Тольятти

Ооо стоматологическая клиника. Представляет ее генеральный директор. Используем рентгеновскую установку и визиограф. Была утеряна документация о годовой отчетности по эксплуатации рентген-установки за три года. На следующей неделе нас посещает роспотребнадзор. Каких санкций стоит ожидать, и есть ли возможность смягчить удар?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Есть, сошлитесь на кражу документов.