В процессе судебного разбирательства потерпевшие повторно оценивают авто, сумма оценки 106 000 руб. за 3-х летнюю ОКу!
Уважаемый Игорь!
На Ваш вопрос можно дать один точный ответ: запишитесь на очную консультацию к адвокату, которому покажите все имеющиеся в Вас документы.
Из Вашего вопроса непонятно, при чем здесь Ваша расписка, почему такая разница в оценке ущерба, соответствует ли оценка ущерба повреждениям, указанным в справке ГИБДД, учтен ли износ автомобиля, что истцы считают моральным вредом и т.д.
Уважаемый Игорь!
Кроме того, сумма явно завышена (особенно с моральным ущербом), так же наверняка придется проводить другую независимую экспертизу, возможно в на стадии судебного разбирательства.
С уважением,
Команда страховых юристов
ЛексФинанс Груп