Проблемы с заполнением больничного листа - Лечащая поликлиника настаивает на замене через ПМПК, несмотря на возможность исправления от руки
Находилась с ребенком на больничном. В поликлинике неверно заполнили больничный лист, а именно: ошибка в дате моего рождения, а также не указана степень родства (кем я прихожусь ребенку). на работе готовы принять больничный с исправлениями от руки, заверенными подписью лечащего педиатра и печатью поликлиники. Однако в детской поликлинике настаивают на замене больничного листа через ПМПК, а это очень долго! Насколько правомерны требования специалистов поликлиники?
Лучший ответ