Как прописать гражданку РФ из Таджикистана в Алтайский край для получения паспорта?
Вывезли родную сестру мужа из Таджикистана с большим трудом в Алтайский край, она является гражданкой Рф (печать на св-ве о рождении есть) и прописана во Владикавказе. Хотим прописать в своем городе в Алтайском крае, чтобы получала она паспорт здесь. Нет возможности везти ее во Владикавказ. Возможно ли такое?
Без участия родителей, в данном случае мамы, получится ли вообще оформить паспорт?ранее был получен заграничный на этого ребенка
Здравствуйте. Конечно. При регистрации по месту жительства в Алтайском крае её выпишут из Владикавказа, на основании заявления о снятии с рег.учёта